Geschäftsstelle

Schule für Musik im Kreis Warendorf
Waldenburger Straße 2
48231 Warendorf

Telefon 02581 53-4307
Fax 02581 53-4399
info@remove-this.schulefuermusik-waf.de

Öffnungszeiten
Montag, Dienstag und Donnerstag: 8:00 - 12:00 Uhr und 14:00 - 16:00 Uhr
Mittwoch und Freitag: 8:00 - 12:00 Uhr

ACHTUNG! Auf Grund der derzeitigen Wetterverhältnisse ist die Geschäftsstelle der Schule für Musik nur eingeschränkt zu erreichen. Wir bitte die Unannehmlichkeiten zu entschuldigen.

 
Geschäftsführung
Kreis Warendorf
Der Landrat

Schulleitung

Holger Blüder              
Telefon 02581 53-4301
holger.blueder@remove-this.kreis-warendorf.de

Verwaltungsmitarbeiterinnen

Elementarbereich | Kündigungen | Pausierungen

Elke Zelleröhr             
Telefon 02581 53-4304
elke.zelleroehr@remove-this.kreis-warendorf.de
 

AG Anmeldungen | Musikklassen | Kooperation mit Schulen/Institutionen | Mahnwesen

Annette Odendahl                      
Telefon 02581 53-4305
annette.odendahl@kreis-warendorf.de

 

Instrumente | BuT u. Sozialermäßigung |Schulgeld: Erstattungen, Rabatte

Gabriele Schoppmann
Telefon 02581 53-4306
gabriele.schoppmann@remove-this.kreis-warendorf.de

JeKits | JeKits-Instrumente

Sandra Visang
Telefon 02581 53-4308
sandra.visang@remove-this.kreis-warendorf.de

Förderverein

Nelli Klassen
Telefon: 02581-53-4308
nelli.klassen@remove-this.kreis-warendorf.de

Sachbearbeitung

Interne Verwaltung

Marie Meibeck
Telefon 02581 53-4302
marie.meibeck@remove-this.kreis-warendorf.de

 

Anastasia Anders
Telefon 02581 53-4302
anastasia.anders@remove-this.kreis-warendorf.de