Geschäftsstelle

Schule für Musik im Kreis Warendorf
Waldenburger Straße 2
48231 Warendorf

Telefon 02581 53-4307
Fax 02581 53-4399
info@remove-this.schulefuermusik-waf.de

Öffnungszeiten
Montag, Dienstag und Donnerstag: 8:00 - 12:00 Uhr und 14:00 - 16:00 Uhr
Mittwoch und Freitag: 8:00 - 12:00 Uhr

 

 
Geschäftsführung
Kreis Warendorf
Der Landrat

Schulleitung

Holger Blüder              
Telefon 02581 53-4301
holger.blueder@remove-this.kreis-warendorf.de

Verwaltungsmitarbeiterinnen

Elementarbereich | GEMA | SEPA-Mandate | Kündigungen

Elke Zelleröhr             
Telefon 02581 53-4304
elke.zelleroehr@remove-this.kreis-warendorf.de
 

AGs | Musikklassen | Kooperation mit Schulen/Institutionen | Ergänzungsfächer

Annette Odendahl                      
Telefon 02581 53-4305
annette.odendahl@kreis-warendorf.de

 

Instrumente | Veranstaltungen |Raum-/Schlüsselverwaltung | Presse | Stundenpläne

Gabriele Schoppmann
Telefon 02581 53-4306
gabriele.schoppmann@remove-this.kreis-warendorf.de

JeKits | Honorarabrechnungen

Sandra Visang
Telefon 02581 53-4308
sandra.visang@remove-this.kreis-warendorf.de

Kündigungen | Förderverein | Anwesenheitslisten | Erstattungen

Nelli Klassen
Telefon: 02581-53-4308
nelli.klassen@remove-this.kreis-warendorf.de

Sachbearbeitung

Instrumentalanmeldungen (incl. JeKits-Anschlussangebote) | Wartekartei | Sozialermäßigungen/BUT | Verträge

Marie Meibeck
Telefon 02581 53-4302
marie.meibeck@remove-this.kreis-warendorf.de

 

Anastasia Anders
Telefon 02581 53-4302
anastasia.anders@remove-this.kreis-warendorf.de

 

Maren Tegelkamp
Telefon 02581 53-4302
maren.tegelkamp@remove-this.kreis-warendorf.de