Geschäftsstelle

Schule für Musik im Kreis Warendorf
Waldenburger Straße 2
48231 Warendorf

Telefon 02581 53-4307
Fax 02581 53-4399
info@remove-this.schulefuermusik-waf.de

Öffnungszeiten
Montag:       08:30-12:00 Uhr und 14:00-16:00 Uhr
Dienstag:     08:30-12:00 Uhr       -----------------
Mittwoch:     08:30-12:00 Uhr und 14:00 - 16:00 Uhr
Donnerstag: ------------------             14:00-16:00 Uhr
Freitag:        08:30 - 12:00 Uhr
 

 

Datenschutzhinweise nach Artikel 13, 14 der Datenschutzgrundverordnung DSGVO

 

 

 
Geschäftsführung
Kreis Warendorf
Der Landrat

Schulleitung

Leitung: Michael Unger            
Telefon: 02581 53-4301
Mail: michael.unger@remove-this.kreis-warendorf.de

 

Verwaltungsmitarbeiterinnen

Elementarbereich | Kündigungen | Pausierungen

Elke Zelleröhr             
Telefon 02581 53-4303
elke.zelleroehr@remove-this.kreis-warendorf.de
 

AG Anmeldungen | Musikklassen | Kooperation mit Schulen/Institutionen | Mahnwesen

Ina Dinkelmann                   
Telefon 02581 53-4305
ina.dinkelmann@remove-this.kreis-warendorf.de

Instrumente | BuT u. Sozialermäßigung |Schulgeld: Erstattungen, Rabatte

Sandra Visang
Telefon 02581 53-4306
sandra.visang@remove-this.kreis-warendorf.de

JeKits | JeKits-Instrumente

Annett Fearn
Telefon 02581 53-4308
annett.fearn@remove-this.kreis-warendorf.de

Förderverein

Nelli Klassen
Telefon: 02581-53-4304
nelli.klassen@remove-this.kreis-warendorf.de

Sachbearbeitung

Interne Verwaltung

Melina Gisbrecht
Telefon 02581 53-4302
melina.gisbrecht@remove-this.kreis-warendorf.de