Geschäftsstelle

Schule für Musik im Kreis Warendorf
Waldenburger Straße 2
48231 Warendorf

Telefon 02581 53-4307
Fax 02581 53-4399
info@remove-this.schulefuermusik-waf.de

Öffnungszeiten
Montag, Dienstag und Donnerstag: 8:00 - 12:00 Uhr und 14:00 - 16:00 Uhr
Mittwoch und Freitag: 8:00 - 12:00 Uhr

Datenschutzhinweise nach Artikel 13, 14 der Datenschutzgrundverordnung DSGVO

 

 

 
Geschäftsführung
Kreis Warendorf
Der Landrat

Schulleitung

Holger Blüder              
Telefon 02581 53-4301
 

Verwaltungsmitarbeiterinnen

Elementarbereich | Kündigungen | Pausierungen

Elke Zelleröhr             
Telefon 02581 53-4303
elke.zelleroehr@remove-this.kreis-warendorf.de
 

Elementarbereich | Kündigungen

Melina Gisbrecht            
Telefon 02581 53-4304
melina.gisbrecht@kreis-warendorf.de

AG Anmeldungen | Musikklassen | Kooperation mit Schulen/Institutionen | Mahnwesen

Marian Luckhardt                    
Telefon 02581 53-4305
marian.luckhardt@remove-this.kreis-warendorf.de

 

AG Anmeldungen | Musikklassen | Kooperation mit Schulen/Institutionen | Mahnwesen

Ina Dinkelmann                   
Telefon 02581 53-4304
ina.dinkelmann@remove-this.kreis-warendorf.de

Instrumente | BuT u. Sozialermäßigung |Schulgeld: Erstattungen, Rabatte

Gabriele Schoppmann
Telefon 02581 53-4306
gabriele.schoppmann@remove-this.kreis-warendorf.de

JeKits | JeKits-Instrumente

Sandra Visang
Telefon 02581 53-4308
sandra.visang@remove-this.kreis-warendorf.de

Förderverein

Nelli Klassen
Telefon: 02581-53-4307
nelli.klassen@remove-this.kreis-warendorf.de

Sachbearbeitung

Interne Verwaltung

Marie Meibeck
Telefon 02581 53-4302
marie.meibeck@remove-this.kreis-warendorf.de